Andrey Grinyov

По Пелопоннесу на машине (27 апреля - 14 мая 2006 года)

Back to Journal

Sunday, May 14, 2006

Послесловие   

Блин, как там было хорошо... Пелопоннес - это просто чудо... Сколько там всего интересного... А сколько пришлось пропустить, потому что иначе – мы просто не уложились бы в свой график…
Впечатлений - море. Пожалуй, это путешествие - самое насыщенное из наших поездок по Греции...
С погодой, в общем-то, повезло. Хоть в горах в начале поездки и было всего около 10-ти градусов и дождь, но это – только первые несколько дней. Потом же – было солнечно и даже жарко. Когда мы уезжали из Лутрак в последний день, его информационные табло на центральной улице показывали температуру воздуха – плюс 36 градусов...
Как обычно, полный восторг у нас вызывало общение с греками. Очень доброжелательный, приятный и гостеприимный народ.

...Домой приехали отдохнувшие и довольные. Правда, когда вышли из такси возле нашего дома, ребенок расплакался. Не хочу, говорит, домой, хочу в гостиницу. Да и в самолет он без скандала пошел только под предлогом, что он едет не домой, а мы едем просто кататься на самолетике. В общем, ему поездка настолько понравилась, что показалась слишком короткой... И вообще, чувствовал он там себя – превосходно. Впрочем, мы все себя там чувствовали замечательно.

Маршрут, как оказалось, получился очень удачный. Переездов много, но, так как они все были недлинные (80-120 километров в день) – неудобств и усталости они у нас не вызывали.
Машина, к счастью, тоже не подвела. А проехали мы на ней - больше 2000 километров...

В общем, все было просто замечательно. И, конечно же, хочется еще...

Да, и, конечно, я не могу описать всего, что мы видели-слышали-чувствовали во всей поездке – поэтому я пишу только о наших самых ярких впечатлениях. И не особо расписываю исторические подробности посещенных нами мест. Об этом можно прочесть в путеводителях.

Ну и напоследок мне остается добавить, что, конечно же, отвечу на все возникающие вопросы. Письма можно писать сюда: ag @ internet.lv

Удачных всем путешествий!

Андрей и Наталья.


Перейти к общему списку рассказов - http://journals.anagr.fotki.com/


____________________
© 2006
Любое использование материалов и фотографий (частичное или полное) из данной статьи должно быть согласовано с автором.

Comments:
              powered by Fotki